Ярмарка мастеров пройдет в рамках Владимирского межрегионального экономического форума

Члены Владимирского областного клуба мастеров вновь готовятся принять участие в межрегиональном экономическом форуме. Организаторы выделили для умельцев отдельные выставочные места, где будет организована демонстрация и продажа изделий НХП, а также мастер-классы для гостей и участников Форума.

Выставка, которая традиционно проводится в рамках Владимирского межрегионального экономического форума, продлится 3 дня — с 1 по 3 июня. Общая площадь выставки лидирующих предприятий региона составит более 6500 квадратных метров. В ней примут участие более 300 предприятий и более 4 тысяч посетителей.

На территории выставки VI Владимирского экономического форума будут сформированы экспозиции промышленных предприятий, муниципальных образований Владимирской области, ремесленников, представлены сельскохозяйственные машины и крупная техника. Будут организованы мастер-классы, выступления творческих коллективов, презентации компаний, шеф-поваров и художников, «ландшафтный уголок» с детской площадкой, ярмарка ремесел и товаров народного потребления.

Дата публикации: 12.05.2018
Оставить отзыв